Корнелл и инженеры Северо-Западного университета, наряду с федеральным экономист, создали модель, которая помогает удалить углерод-генерируемой мощности из США электросетевого — заменив его зеленым, с финансовой точки зрения ветровой, солнечной и гидро энергии системы.
Их новая модель поясняется в документе, опубликованном октября. 28 в природе энергии.
«Мы пытаемся найти баланс приоритетов поддержание надежного, недорогого, эффективного энергосистеме в США, в то время как переход к чище, зеленее системы», — сказал соавтор исследования Джейкоб Мейс, Корнельского университета и научный сотрудник в гражданской и экологической инженерии. Мейс присоединится инженерного факультета Корнельского после очередного семестра в качестве помощника профессора, где он будет изучать оптимизации транспортных и энергетических систем.
«Модель в работе», — сказал он, «помогает структурировать компромиссы между целями, такие как низкие цены, экологичной энергии и надежного электроснабжения».
В статье, «асимметричный риск и топлива нейтралитет в емкость рынков электроэнергии», в соавторстве с Дэвид Мортон, Северо-Западного университета профессором промышленной инженерии и менеджмента наук; и Ричард П. О’Нил, главный экономический советник Федеральной комиссии по регулированию энергетики.
В последние три десятилетия электроэнергетики на всей территории США, — которые когда-то контролировали обе генерации и передачи электроэнергии — сместились в сторону измененной структурой рынков. Это способствует большей конкуренции, чем когда-традиционная монополия полезную модель, Мейс сказал, как электрическая энергия не могут быть созданы одной компанией и передано другим.
Выбор, сделанный в дизайне этих реструктуризированных рынках, однако, сделать его проще для инвесторов, чтобы упасть обратно на основе углерода способов, таких как природный газ-для производства электроэнергии. Разрабатывает новую модель поддерживает создание ветряных, солнечных, атомных и ГЭС экономически конкурентоспособной и выравнивает рынков в сторону «зеленого» будущего.
Около двух третей страны участвует в реорганизованных рынков электроэнергии, согласно Майс. Когда эти рынки были созданы, солнца и ветра очень незначительный вклад в общий энергетический баланс.
«Сложность электричества делает его трудно иметь абсолютно свободные рынки. Вместо этого, конкуренция происходит в рамках административных правил», — сказал Майс. «Поскольку эти правила были написаны для традиционных технологий использования ископаемых видов топлива, мы должны пересмотреть некоторые из них, как новые технологии становятся значительной части рынка.
«С государствами и коммунальные услуги постановка целей на гораздо более высокий уровень чистой энергии», — сказал он, «важно, чтобы убедиться, что мы включаем возобновляемых источников энергии максимально эффективно в сетку.»
сделать разницу: спонсорские возможности

Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!